Nous étions 12 au départ avec le retour
des Espagnols en très grande forme.
Pierre qui bifurque vers Fontvielle
Dominique qui nous fausse compagnie au pied du val d'enfer
Patrick qui part en éclaireur après la côte d'Eyragues, et qui
s'est volatilisé.
Alain, Dominique...
Jean Louis, Jean Claude...
François...
Max, Vivian, Daniel...
Max, Vivian, Daniel, Alain...
Didier...
Patrick ...
Pierre
Daniel, Denis...
Denis, Alain...
Daniel, Denis, Alain
Didier & Jean Louis
Pierre, Alain, Max
Pierre...
Jean Louis, Vivian, Didier...
François
Daniel
Dominique
Alors ils arrivent ?..
Vues de style...
Didier, Jean Claude...
Reste un groupe de 9, soudé jusqu'à l'arrivée:
Denis, François, Jean-Louis, Didier, Jean-Claude, Max
Alain, Daniel et Vivian.
Le parcours concocté par Max: 87 kms
SMdeC-Caphan-Paradou par la D27- Maussane- D78 puis
D17 jusqu'à l'Estoublon-St Gabriel par D33-St Etienne-
Le pied du Val d'Enfer-St Rémy par un dédale de rues-
Eyragues par la D5- Verquières-Mollégès-Eygalières-
Aureille par le Pas de Figuières-Mouriès-SMdeC
Belle partie de manivelles, bravo à tous et merci aux aides qui permettent de garder la cohésion. A vendredi pour de nouvelles aventures.
Daniel